(495) 646 00 62 / 646 50 80

foton_opt@fotonauto.ru / Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 141, стр. 33

Техника FOTON на выставке «Интеравто-2007»

05 Сентября 2007г. 11:25

С 29 августа по 4 сентября в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» состоялась 3-я международная автомобильная выставка «Интеравто-2007». Богатая экспозиция выставочного стенда ООО «Автопартнер»-генерального дистрибьютора FOTON за дни работы выставки привлекла на стенд огромное количество посетителей: журналистов и партнеров нашей компании.

Среди новинок, представленных на стенде FOTON стоит особо выделить новую версию самосвала FOTON 6х4, которая была впервые представлена в России на выставке «Интеравто-2007».

Основными особенностями обновленной модели самосвала FOTON 6х4 (г/п 22т, 280л.с.) являются:
  • добавлен стабилизатор поперечной устойчивости;
  • увеличенный кузов;
  • увеличена колесная база;
  • установлена защита картера двигателя и интеркулера;
  • усилена рама и подвеска.

Кроме самосвала, Фотон  представил на стенде седельный тягач FOTON с колесной формулой 6х4 и мощностью двигателя 380 л.с. Эта машина также является новинкой для российских дорог, так как первые партии сертифицированных машин поступят в продажу только в конце сентября 2007 года.

В период работы выставки китайский завод Foton Motor Co совместно с российскими дистрибьюторами провел пресс-конференцию для представителей российских СМИ.

Пресс-конференция стала первым в истории завода мероприятием, на котором руководители Foton Motor выступили перед российскими журналистами с рассказом об успехах глобального развития завода, поделились амбициозными планами по перспективам дальнейшего продвижения автомобилей Foton на российский рынок, а также представили две новые модели пассажирских автомобилей: MP-X и C-2.

Вернуться к разделу новостей